La programación

21.07.2018 | 04:00

JUEVES 27 DE SEPTIEMBRE
Pablo Gisbert i Juan Navarro "El bosque" Sala Muncunill.
Inicio performance, 19horas.
Txalo Toloza i Laida Azkona "Tierras del Sud" Teatre Alegria, a las 20 horas
Pablo Gisbert y Juan Navarro "El bosque" Sala Muncunill 21h - 23.55h

VIERNES 28 DE SEPTIEMBRE
Paula Aros "Correo" Masia Freixa, a las 10.30 horas
Marc Villanueva "El candidato" Domicilio particular, a las 10 horas
David Espinosa "Una historia universal" Teatre Principal Sala Cúpula, a las 12 horas
Marc Villanueva "El candidato" Domicilio particular, a las 12.30 horas
Soren Evinson "A Nation is born in me" Sala Maria Plans, a las 16 horas
Pablo Gisbert i Juan Navarro "El bosque" Sala Muncunill 16 horas y 23.30 horas
MATICS VSL TNT Casa Baumann, 18 horas y 23 horas
Marc Villanueva "El candidato" Domicili particular, 17 horas
Paula Aros "Correo" Masia Freixa, 17.30 horas
David Fernández "No future Yes" Amics de les Arts i Joventuts Musicals, 17.30 horas
Lagunter "Charles, Alice and Me" Les Pisanes, a las 19 horas
JOHNman "Blanko" Matadepera, a las 19 horas
David Espinosa "Una historia universal" Teatre Principal Sala cúpula, a las 19.30 horas
Matarile Teatro "Circo de pulgas" Teatre Alegria,a las 19.30 horas
Kiss & Cry "Cold blood" Teatre Principal, a las 21.30 horas
Nuu "Nuu" Nova Jazz Cava, a las 23.30 horas

SÁBADO 29 DE SEPTIEMBRE
Rectangle negre "Casa" Plaça Torre Palau, de 12 a 24 horas
Marc Villanueva "El candidato" Domicilio particular, 10 horas
Paula Aros "Correo" Masia Freixa, a las 10.30 horas
GRUA MiniCaravana de tràilers Pati escola Lanaspa, alas 11 horas
Zum zum teatre "Hippos" Ullastrell, a las 12 horas
Pablo Gisbert i Juan Navarro "El bosque" Sala Muncunill Final performance de 12 horas a 14.30 horas
Pablo Gisbert i Juan Navarro "El bosque" Sala Muncunill Instalación permanente, de 14.30 horas a 23.55 horas
Marc Villanueva "El candidato" Domicilio particular, a las 12.30horas
Marina Rodríguez "Porn is on" TP Cúpula, a las 16 horas
Lagunter "Charles, Alice and Me" Les Pisanes, a las 16 horas
JOHNman "Blanko" Vapor Ventalló, a las 17 y a las 19 horas
Kandengue arts "Domo baby" Patio escuela Lanaspa, de 17 horas a 20 horas
Què fas Carlota? "Espai Agulles" Vapor Ventalló, de 17 a 20horas
Zum zum teatre "Hippos" Vapor Ventalló, a las 18 horas
CITM "Aliens Attack" Espacio a determina, de 17 a 20.30 horas
Escola d´Art i Disseny de Terrassa "Intervenció artística" Passarel·la Vallparadís, a las 17 horas
Marc Villanueva "El candidato" Domicilio particular, a las 17 horas
Paula Aros "Correo" Masia Freixa, alas 17.30 horas
El pollo campero comidas para llevar "Parecer felices" Sala Maria Plans, alas 17.30 horas
Adrián Pino "Proyecto V + Ruïna" Reina Victòria / Itinerante, de 18 a 20 horas
Centre de creació la Lluerna "Mutacions" Espai Lluerna, de 18 a 23 horas
Silvia Ferrando "El mono de Descartes" Amics de les Arts i Joventuts Musicals, a las 19.30 horas
Rodrigo Cuevas "El mundo por montera" Plaça Vella, a las 19.30 horas
Laura Clos i Núria Vila "Quan les parets parlen" Delante del Teatre Alegria, a las 21 horas
Kiss & Cry "Cold blood" Teatre Principal, a las 20 horas
Agrupación Sr. Serrano "Kingdom" Teatre Alegria, a las 22 horas
Za! Nova Jazz Cava, a las 23.55 horas

DOMINGO 30 DE SEPTIEMBRE
Marc Villanueva "El candidato" Domicilio particular, a las 10 horas
Olga Blanco "Una pequeña parte de este mundo" Plaça Assemblea de Catalunya, a las 12 horas
Marc Villanueva "El candidato" Domicilio particular, a las 12.30 horas
Marc Villanueva "El candidato" Domicilio particular, alas 17 horas
L´Embarral "LLAC" Teatre Principal, a las 18 horas

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook